Маленькие ванные комнаты могут показаться сложной задачей для дизайна; но практика показывает, что маленькое пространство – не приговор. Прежде чем начать ломать голову, как же обставить вашу ванную, обязательно прочтите наши идеи дизайна маленькой ванны.

1. Добавьте места для хранения вещей

Рассматривая идеи дизайна интерьера маленькой ванной, оцените актуальный тренд: прятать вещи не в большие шкафы, а класть в открытые стеллажи или вообще вешать на интересные крючки. Это добавит тепла и игривых цветов в общее пространство и позволит избавиться от громоздкой мебели.

 идеи оформления ванной

2. Выбирайте функциональность

Функциональность представляет собой главное условие оформления маленькой ванной. В небольших помещениях очень просто создать атмосферу беспорядка, поэтому убедитесь, что вы добавляете только функциональные элементы декора. Посмотреть такие идеи дизайна интерьера маленькой ванной комнаты можно на фото.

функциональные идеи для маленькой ванны

3. Планируйте палитру

Когда пришло время разукрасить стены, убедитесь, что вы правильно спланировали свою цветовую палитру. Имейте в виду, что для окрашивания стены, необходимо расставить акценты. Используйте нейтральные цвета, чтобы сделать вашу ванную комнату спокойной и эстетичной.

4.Добавьте цветовые оттенки

Используйте различные оттенки, чтобы сделать атмосферу более «веселой» или наоборот – спокойной. В качестве декора подойдут яркие полотенца или халаты, чтобы придать помещению индивидуальности.

яркие идеи для небольшой ванной

Теперь вы знаете, как правильно оформить ванную комнату. Используйте наши рекомендации, и ваш дом станет еще уютней и красивее.

идея для маленькой ванной

свежие идеи для небольшой ванной

новые идеи для ванной комнаты небольших размеров

оформление маленькой ванной комнаты