Ванная комната — одно из самых посещаемых и функциональных мест в доме. Поэтому всегда необходимо быть в курсе тенденций оформления этого помещения. Волна моды на использование натуральных материалов не обошла и санузел. Для снижения стоимости такого интерьера можно применить отделочные материалы, имитирующие природный камень, дерево или кожу. Рынок предлагает различные варианты отделки ванных комнат, произведенные с соблюдением экологических норм. Их крепость и возможность очистки поверхностей является главным преимуществом таких материалов, с помощью которых можно создавать современный дизайн ванной комнаты 2018, насыщенный природной атмосферой и естественными оттенками.

Возможности современных проектов ванных

Сложность современных идей дизайна ванной комнаты 2018 свидетельствует: функционал комнаты зависит от дизайнерской мысли профессионала. Специалист пойдет дальше простого сочетания плитки, комбинируя мозаику со специальной декоративной штукатуркой, используя матовую и глянцевую керамику, деревянные и каменные поверхности или имитирующие их материалы.

Именно так вы станете владельцем сложного, с максимально расширенной визуализацией, помещения. Не стоит также забывать о важности подбора износостойких материалов с высокой защитой поверхности, удобной и оригинальной сантехники, модельный ряд которой неустанно обновляется.

современная ванная комната

Современное оформление ванной

В последнее время функциональные приборы принимают на себя роль декоративных элементов: красивые лейки, способные обеспечить экономию воды, полотенцесушители, держатели и зеркала с подсветкой помогают получить интерьер совершенно нового уровня в только профессиональном исполнении.

Все это позволяет чувствовать себя комфортно и при любых обстоятельствах оставаться хозяином не только помещения, но и положения.

красивая ванная комната проект современной ванной проект современной ванной комнаты ультрасовременная ванная комната ванная комната 2018 новый ремонт в ванной комнате богатая ванная комната